01:06 

CBS 2014-2015 Schedule

Geroneja
меньше нервов - больше кофе:) ©
Наверное, канал, который продлил большую часть своих сериалов, потому и новинок так будет поменьше, а пока расписание:)

Понедельник
8:00-8:30 PM The Big Bang Theory/2 Broke Girls
8:30-9:00 PM Mom
9:00-10:00 PM SCORPION
10:00-11:00 PM NCIS: LA

Вторник
8:00-9:00 PM NCIS
9:00-10:00 PM NCIS: NO
10:00-11:00 PM Person Of Interest

Среда
8:00-9:00 PM Survivor
9:00-10:00 PM Criminal Minds
10:00-11:00 PM STALKER

Четверг
8:00-8:30 PM The Big Bang Theory (не раньше 30 октября)
8:30-9:00 PM The Millers (не раньше 30 октября)
9:00-9:30 PM Two and a Half Men (не раньше 30 октября, финальный сезон)
9:30-10:00 PM THE McCARTHYS (не раньше 30 октября)
10:00-11:00 PM Elementary (не раньше 30 октября)

Пятница
8:00-9:00 PM The Amazing Race
9:00-10:00 PM Hawaii Five-0
10:00-11:00 PM Blue Bloods

Воскресенье
7:00-8:00 PM 60 Minutes
8:00-9:00 PM MADAM SECRETARY
9:00-10:00 PM The Good Wife
10:00-11:00 PM CSI/CSI: CYBER

@темы: CBS

URL
   

Дневник Geroneja

главная